ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Частное образовательное учреждение
высшего образования
***
"ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ"
-----
Лицензия №2303 от 04.08.2016г.
420111, г.Казань,
ул.Профсоюзная,
д.13/16
+7 (843) 292-11-45
isgzkazan@gmail.com

Частное образовательное учреждение
высшего образования
***
"ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ"

-----
Лицензия №2303 от 04.08.2016г.
МЕНЮ

Общая информация

rus

rus

Об институте

isgz2Частное образовательное учреждение «Институт социальных и гуманитарных знаний» - первый негосударственный вуз г. Казани, созданный в 1991 году.

В ИСГЗ можно получить образование по таким программам как среднее профессиональное образование, бакалавриат, магистратура и аспирантура.

Обучение в институте по всем направлениям и специальностям ведется в очной, заочной и очно-заочной формах. Кроме того, осуществляется подготовка специалистов с ускоренным сроком обучения для лиц с высшим и средним профессиональным образованием, соответствующим профилю избранной специальности.

ИСГЗ - интернациональный вуз, в нем обучаются представители многих национальностей России и ближнего зарубежья. Наш институт - зеркало интернациональной политики Республики Татарстан. Сегодня Институт социальных и гуманитарных знаний - динамично развивающийся вуз, и главное, - здесь готовят настоящих специалистов, востребованных структурами разных уровней города Казани и Республики Татарстан.

Подробнее

В пятницу 16 декабря прошла VI  Международная конференция студентов, аспирантов и молодых исследователей «Информационные технологии в экономике и  системе образования» (SVOC 2016), организованная совместно Экономическим Университетом в Братиславе (Словакия) и Институтом социальных и гуманитарных знаний (Казань, Россия). В этом году конференция проходила на виртуальной площадке Финансового Университета при Правительстве РФ (Москва, Россия).

Кроме трех упомянутых учебных заведений в работе конференции принимали участие представители Дагестанского государственного института  народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан (Махачкала, Россия), Национального технического университета  Украины «Киевский политехнический институт», Евразийского национального университета имени Л. Н. Гумилёва (Астана, Казахстан), Университета  Международного Бизнеса (Алматы, Казахстан), Атырауского института нефти и газа (Атырау, Казахстан).

Наш институт представляли студентки второго курса отделения лингвистики Баранова Элина и Мирзаянова Ляйсан (научный руководитель доцент Зуев В.И.). Их доклад был посвящен проблемам терминологии электронного обучения и базировался на результатах, полученных студентами-лингвистами ИСГЗ в ходе работы над русским вариантом  международного стандарта «Информационные технологии в обучении, образовании и подготовке», который готовится к публикации Международной организацией стандартов (Женева, Швейцария)

 

news16122016 1 news16122016 2

 

 

Студенту

Электронная информационная образовательная среда

Фотогалерея

fipi

DOBRO

fipi

© 2024. Все права защищены.